REY
REY [Lot de 3] Verre Trempé pour XIAOMI AMAZFIT Pace, Protecteur d'écran qualité supérieure, Montre Intelligente
- [3 Pièces] Protecteur en verre trempé conçu et fabriqué par REY pour XIAOMI AMAZFIT Pace
- Dureté garantie conforme à la norme 9H+, revêtement oléophobe
- Votre SmartWatch sera toujours propre. Un toucher agréable, améliore le toucher de l'écran d'origine de votre SmartWatch, offrant une sensation de douceur imbattable
Caractéristiques complètes de la montre intelligente Amazfit Pace
Général
| Marque | Amazfit |
| Modèle | Montre connectée Pace |
| Nom du modèle | Pace Fitness |
| Couleur du cadran | Noir |
| Forme du cadran | Rond |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Matériau du bracelet | Silicone |
| Écran tactile | Oui |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 67 m |
| Usage | Fitness et plein air |
| Idéal pour | Unisexe |
Détails du produit
| Capteur | Accéléromètre, fréquence cardiaque |
| Type de batterie | Polymère de lithium |
| Vie de la batterie | 5 jours |
| Temps de charge | 180 min |
| Type de chargeur | Cable USB |
| Temps d’attente | 5 heures |
| Batterie rechargeable | Oui |
Fonctionnalités de connectivité
| Fonction d’appel | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | v4.0 |
| Wifi | Oui |
| GPS | Oui |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système d’exploitation compatible | Android, iOS |
| RAM | 512 Mo |
| Nom du processeur | Cœur de 1,2 GHz |
| La vitesse du processeur | 1,2 GHz |
| Mémoire interne | 4 GO |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Résolution d’affichage | 320 x 300 pixels |
| Taille d’affichage | 34 mm |
| Résistant aux rayures | Oui |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Nombre de pas | Oui |
| Nombre de calories | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Réveil | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Langue | Anglais |
