Xbox
Xbox Manette sans Fil - Carbon Black Series X, Series S, One, Windows 10 & 11, Android et iOS
- Découvrez le design actualisé de la manette sans fil Xbox Carbon Black, avec ses surfaces texturées et sa géométrie raffinée, pour un confort de jeu accru. Restez dans l'action grâce à la surface antidérapante texturée et au BMD hybride
- Personnalisez la manette en fonction de vos besoins et utiliser l'application Xbox Accessoires pour attribuer les boutons comme vous le souhaitez.
- Vous pouvez connecter des casques et des écouteurs compatibles à la prise casque stéréo 3,5 mm
Microsoft Xbox One Fiche technique et Caractéristiques
vincent266
0 Views
Modifier
Fiche technique de Microsoft Xbox One
Général
| Marque | Microsoft |
| Modèle | Xbox One |
| Date de sortie | Novembre 2013 |
| Procédé d’entrée | Disque |
| Disque dur | 500 Go, 1 To |
| RAM | 8 Go |
| Processeur | AMD Jaguar 1,8 GHz 8 cœurs |
| Graphique | AMD GCN Radeon 853 MHz |
| Ethernet | Oui |
| Poids | 3,5 kg |
| HDMI | Oui |
| USB | 3 ports USB 3.0 |
| Sortie numérique AV | Sortie S / PDIF, sortie IR, port Kinect |
| Wifi | Oui |
