Jugeman
Montre Connectée avec GPS Intégré, Smartwatch Homme Femme avec Appel Bluetooth, 110+ Sportifs, Montre Sport avec Podometre, Suivi Santé et Sommeil, Etanche IP68, 2.06" HD Smart Watch pour Android IOS
- 【Intégrés GPS】La Montre Connectée femme homme dispose d'un GPS intégré de haute précision. Après avoir synchronisé votre téléphone, vous pouvez enregistrer et visualiser vos itinéraires de course sur la montre GPS. La puce sportive haut de gamme du tracker de fitness peut enregistrer avec précision la distance, le rythme moyen/en temps réel, les calories et d'autres données. Smartwatch Vous aide à optimiser votre plan d’entraînement et à atteindre vos objectifs de remise en forme.
- 【100+ modes de sport et Etanche IP68】Cette montre sport connectée propose 100+ modes de sport, incluant la marche, la course, le cyclisme et la yoga, adaptée aux besoins d'exercice quotidiens des amateurs de sport. Son tracker d'activité peut enregistrer vos données sportives spécifiques, telles que le nombre de pas, la distance parcourue, les calories brûlées et les minutes d'activité, vous permettant de maîtriser votre état d'exercice en temps réel. Avec une étancheité de niveau IP68, cette montre fitness peut résister à la pluie, à la transpiration et aux éclaboussures, sans risque de dommages pendant vos séances d'exercice.
- 【Appels Bluetooth 5.4 et Notifications Intelligentes】Cette montre connectee est équipée d’un microphone antibruit et d’un haut-parleur, prenant en charge les appels Bluetooth (passer, recevoir, refuser) directement depuis le poignet, garantissant une communication claire même si votre téléphone est dans votre sac. Lorsqu’elle est connectée à l’application, la montre vibre pour vous alerter de chaque nouvelle notification, vous assurant de ne manquer aucun message important. De plus, smart watch offre une bonne compatibilité et fonctionne parfaitement avec les appareils Android et iOS.
Skip to content
Vincent
Montre connectée
Fossil Q Pilot Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques
Vincent
Général
| Marque | Fossile |
| Modèle | Montre intelligente Q Pilot |
| Numéro de modèle | FTW10041 |
| Nom du modèle | Pilote Q |
| Couleur du cadran | Gris |
| Forme du cadran | Rond |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Écran tactile | Non |
| Résistant à l’eau | Non |
| Usage | Notifier |
| Idéal pour | Unisexe |
Dimensions
| Épaisseur | 16 mm |
| Diamètre | 44 millimètre |
| Poids | 144,00 kg |
Détails du produit
| Fermeture | Boucle déployante à poussoir simple |
| Capteur | Accéléromètre à 3 axes, haptique |
| Vie de la batterie | Estimé 7 jours |
Fonctionnalités de connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | v4.1 |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Taille d’affichage | 44 mm |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Moniteur de fréquence cardiaque | Non |
| Chronographe | Oui |
- ← Fossil Q Scarlette Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques
- Fossil Q Nate Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques →
Share This Post:
![]()
