Fitbit
Fitbit Versa 2 Health & Fitness Smartwatch SE (NFC), Charcoal - Iron Mist Grey Aluminum
- Utilisez Amazon Alexa Intégré pour suivre l’actualité, consulter la météo, définir des invitations à aller vous coucher et des alarmes
- Compatibilité iOS et Android
- Contrôler vos appareils domestiques connectés, simplement en parlant à votre montre connectée
Fiche technique de la Fitbit Versa 2 Special Edition
Général
| Marque | Fitbit |
| Modèle | Édition spéciale Versa 2 |
| Date de sortie | Août 2019 |
| Nom du modèle | Édition spéciale Versa 2 |
| Forme du cadran | Carré |
| Couleur du bracelet | Tissé Fumé, Rose Marine |
| Taille | Régulier |
| Écran tactile | Oui |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 50 mètres |
| Idéal pour | Unisexe |
Dimensions
| Largeur | 40 mm |
| la taille | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids (g) | 4,54 |
Détails du produit
| Capteur | Accéléromètre, capteur de lumière ambiante |
| Type de batterie | Lithium-polymère |
| Vie de la batterie | Environ 5 jours |
| Temps de charge | 2 heures |
Fonctionnalités de connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | 4.0 |
| Wifi | Oui |
| Autres fonctionnalités de connectivité | NFC |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système d’exploitation compatible | Android, iOS |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Type d’affichage | AMOLED |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Nombre de pas | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Altimètre | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Langue | Anglais |
Fonctionnalités audio et vidéo
| Microphone | Oui |
