ZOSKVEE
ZOSKVEE Montre Connectée Femme Homme avec Appel Bluetooth, 2,0" HD Smartwatch, 100+ Sportifs, Moniteur de Sommeil Cardiofréquencemètre Tension Artérielle SpO2, Montre Podometre pour iOS Android
- Appel intelligent et assistant vocal: Zoskvee montre connectée P95 peut répondre et passer des appels, et afficher les enregistrements d'appels. En même temps, vous pouvez contrôler votre téléphone pour passer des appels, rechercher des informations, lire de la musique/des vidéos et accéder à n'importe quelle application via l'assistant vocal.
- Conception à écran partagé et cadran personnalisé: Grand écran de 2,0 pouces avec des couleurs complètes et un champ de vision plus large. Conception en écran partagé (faites glisser votre doigt vers la droite sur l'écran pour accéder rapidement aux zones fonctionnelles fréquemment utilisées). En même temps, vous pouvez ajouter vos photos personnalisées préférées comme cadran de la montre, ce qui est un bon choix pour les cadeaux de vacances.
- Fonction complète de surveillance de la santé: Puissante surveillance infrarouge de l'oxygène dans le sang, fréquence cardiaque/pression artérielle (la période de mesure et de surveillance peut être améliorée par réglage, la montre enregistre 7 jours de données pour répondre à vos besoins) et fonction de surveillance du sommeil. La montre dispose d'une fonction d'enregistrement du cycle menstruel spécialement conçue pour les femmes afin de les aider à vivre une vie saine.
| Marque | Fossile |
| Modèle | Montre connectée Q Hybird |
| Numéro de modèle | FTW1140 |
| Nom du modèle | Q Hybird |
| Couleur du cadran | Bleu |
| Forme du cadran | Rond |
| Couleur du bracelet | marron |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Écran tactile | Non |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 50 m |
| Usage | Watchphone |
| Matériau du cadran | Acier inoxydable |
| Idéal pour | Pour des hommes |
Dimensions
| Largeur | 44 |
| Épaisseur | 13 millimètres |
| Diamètre | 44 millimètre |
| Poids | 250,00 kg |
Détails du produit
| Capteur | Accéléromètre |
| Appareil compatible | Android Os 4.4+, Iphone 5 / Ios 8.2+, Application pour smartphone |
| Vie de la batterie | Jusqu’à 6 mois ** Selon l’utilisation ** |
| Type de chargeur | Pile bouton remplaçable |
Fonctionnalités de connectivité
| Fonction d’appel | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Taille d’affichage | 44 mm |
| Résistant aux rayures | Oui |
