RuenTech
Bracelet de rechange Fossil - 18 mm, compatible avec Gen 6/Gen 5E 42 mm, taille S
- Ruentech Bracelet de montre 2019 de rechange 18 mm compatible avec Fossil Gen 4 Q Venture HR montre pour femme Smartwatch, convient aux poignets de 5,5 "-8,1".
- Compatible avec la montre connectée Fossil Gen 4 Q Venture HR pour femme avec barrettes à ressort de 18 mm. Il est important que la largeur du bracelet de votre montre corresponde exactement à la largeur du bracelet sélectionné ou des barres à ressort.
- Acier inoxydable massif de haute qualité, améliorant le confort et la circulation de l'air. Imperméable et lavable (pas de réservoir). Parfait pour le fitness et le style de vie actif ; sûr et solide. Ne vous inquiétez pas de perdre votre montre.
Spécifications complètes du Fossil Gen 5E (42 mm)
Général
| Marque | Fossile |
| Modèle | Génération 5E (42 mm) |
| Date de sortie | 5 octobre 2020 |
| Nom du modèle | Génération 5E (42 mm) |
| Couleur du cadran | Or rose |
| Forme du cadran | Rond |
| Couleur du bracelet | Doré rose, fard à joues |
| Taille | Ordinaire |
| Écran tactile | Oui |
| Bracelet interchangeable | Oui |
| Résistant à l’eau | 5 guichets automatiques |
| Matériau du cadran | Acier inoxydable |
| Idéal pour | Femmes |
Détails du produit
| Capteur | Accéléromètre, gyroscope, IR hors corps, capteur de fréquence cardiaque PPG |
| Appareil compatible | Android, iOS |
| Notification | Oui |
| Vie de la batterie | 24 heures |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Autres caractéristiques | 80 pour cent en 50 minutes, mode quotidien, mode étendu, mode heure seulement, mode personnalisé |
Fonctionnalités de connectivité
| Fonction d’appel | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | 4.2 LE |
| Wifi | Oui |
| GPS | Oui |
| Support de messagerie | Oui |
| Assistance par e-mail | Oui |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système d’exploitation | Porter OS |
| Système d’exploitation compatible | Android, iOS |
| RAM | 1 Go |
| Mémoire interne | 4 Go |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Résolution d’affichage | 390 x 390 |
| Taille d’affichage | 42 mm |
| Type d’affichage | AMOLED |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Nombre de pas | Oui |
| Nombre de calories | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Boussole | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Réveil | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Langue | Anglais |
| Nombre de boutons | 1 |
| Autres fonctionnalités de fitness | Google Fit, objectifs d’activité, pas, sommeil, fréquence cardiaque, niveau cardio |
| Autres fonctions de la montre | Affichage permanent, |
Fonctionnalités audio et vidéo
| Orateur | Oui |
| Microphone | Oui |
| Commande vocale | Oui |
