Apple
Apple Watch Series 11 [GPS + Cellular 46 mm] Montre connectée avec boîtier Or et Bracelet Milanais Or. Score de Sommeil, Moniteur d’activité, Suivi de la santé, écran Toujours activé
- NOTIFICATIONS D’HYPERTENSION – L’Apple Watch Series 11 peut détecter des signes de pression artérielle élevée chronique et vous prévenir d’une possible hypertension.
- CONSULTEZ VOTRE SCORE DE SOMMEIL – Le Score de sommeil vous aide à suivre et analyser la qualité de votre sommeil afin d’en améliorer l’effet réparateur.
- ENCORE PLUS D’INFOS SUR VOTRE SANTÉ – Faites un électrocardiogramme à tout moment. Recevez des notifications en cas de fréquence cardiaque élevée ou faible, d’arythmie et de possible apnée du sommeil. Consultez vos données de santé nocturnes dans l’app Signes vitaux et mesurez votre taux d’oxygène dans le sang.
Skip to content
Vincent
Montre connectée
Apple Watch Series 4 GPS + Cellular Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques
Vincent
Général
| Marque | Pomme |
| Modèle | Montre Smartwatch GPS + Cellular Series 4 |
| Numéro de modèle | MTVA2HN / A |
| Nom du modèle | Montre Series 4 GPS + Cellular |
| Couleur du cadran | Noir |
| Forme du cadran | Rectangle |
| Couleur du bracelet | blanc |
| Matériau du bracelet | Silicone |
| Taille | Régulier |
| Écran tactile | Oui |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 50 m |
| Usage | Fitness et plein air |
| Idéal pour | Unisexe |
Détails du produit
| Capteur | Capteur cardiaque électrique, capteur cardiaque optique 2Nd Gen, baromètre, accéléromètre, gyroscope, capteur de lumière ambiante |
| Appareil compatible | Iphone 6 et plus |
| Notification | Oui |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Vie de la batterie | Jusqu’à 18 heures (selon l’utilisation) |
| Type de chargeur | Adaptateur secteur USB (5 W) |
| Batterie rechargeable | Oui |
Fonctionnalités de connectivité
| Fonction d’appel | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | v5.0 |
| Wifi | Oui |
| GPS | Oui |
| Autres fonctionnalités de connectivité | Wi-Fi (802.11B / G / N) |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système opérateur | 5 |
| Système d’exploitation compatible | iOS 12 ou supérieur |
| Nom du processeur | S4 avec processeur Dual Core 64 bits |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Résolution d’affichage | 324 x 394 pixels |
| Taille d’affichage | 50 mm |
| Type d’affichage | Rétine OLED |
| Affichage rétroéclairé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Autres fonctionnalités d’affichage | Écran Ltpo Oled Retina avec Force Touch (Luminosité 1000 Nits) |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Nombre de pas | Oui |
| Nombre de calories | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Altimètre | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Réveil | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Langue | Anglais |
| Nombre de boutons | 1 |
| Autres fonctionnalités de fitness | Tracés: distance, pas, qualité du sommeil, calories brûlées, fréquence cardiaque, notifications de fréquence cardiaque basse et élevée, détection de chute, alertes de rythme et de cadence, entraînements de yoga et de randonnée |
| Autres fonctions de la montre | Couronne numérique avec rétroaction haptique, cadrans de montre personnalisables, recevoir des notifications |
Fonctionnalités audio et vidéo
| Orateur | Oui |
- ← Apple Watch Series 4 GPS Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques
- Apple Watch Series 3 GPS Smartwatch Fiche technique et Caractéristiques →
Share This Post:
![]()
