Apple
Apple Watch SE 3 [GPS + Cellular 40 mm] Montre connectée avec boîtier Minuit et Bracelet Sport Minuit. Moniteur activité/Sommeil/fréquence Cardiaque, écran Toujours activé
- INFOS DE SANTÉ ESSENTIELLES – La fonctionnalité de détection de la température permet d’obtenir des données de santé plus complètes dans l’app Signes vitaux et des estimations d’ovulation rétrospectives. Vous recevez également un Score de sommeil quotidien, des notifications d’apnée du sommeil et des alertes en cas de fréquence cardiaque élevée ou faible, ou en cas d’arythmie.
- UNE AUTONOMIE EN GRANDE FORME – Profitez d’une autonomie de 18 heures. Votre montre se recharge deux fois plus vite que la SE 2 et permet d’obtenir jusqu’à 8 heures d’autonomie en 15 minutes seulement.
- ÉCRAN TOUJOURS ACTIVÉ – Vous pouvez désormais lire l’heure et d’autres informations sans lever le poignet pour réveiller l’écran.
| Marque | |
| Modèle | Watch Series 3 GPS + Cellular Smartwatch |
| Numéro de modèle | MQKT2HN / A |
| Nom du modèle | Montre Series 3 GPS + Cellular |
| Couleur du cadran | Noir |
| Forme du cadran | Rectangle |
| Couleur du bracelet | Rose |
| Matériau du bracelet | Milanais |
| Taille | Régulier |
| Écran tactile | Oui |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 50 m |
| Usage | Fitness et plein air |
| Idéal pour | Unisexe |
Détails du produit
| Capteur | Capteur de fréquence cardiaque, accéléromètre, gyroscope, capteur de lumière ambiante, altimètre barométrique |
| Appareil compatible | Iphone 6 ou version ultérieure |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Vie de la batterie | Jusqu’à 18 heures (selon l’utilisation) |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Autres caractéristiques | Prend en charge Apple E-Sim, Gps et Glonass intégrés, puce W2, résistant à la baignade, la connectivité cellulaire ne serait qu’avec les réseaux Airtel et Jio |
Fonctionnalités de connectivité
| Fonction d’appel | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | v4.2 |
| Wifi | Oui |
| GPS | Oui |
| Autres fonctionnalités de connectivité | Wi-Fi (802.11B / G / N) |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système d’exploitation | 4 |
| Système d’exploitation compatible | iOS 11.3 ou supérieur |
| Nom du processeur | Processeur double cœur S3 |
| Mémoire interne | 16 GB |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Résolution d’affichage | 312 x 390 pixels |
| Taille d’affichage | 42 mm |
| Type d’affichage | Rétine OLED |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Autres fonctionnalités d’affichage | Verre renforcé Ion-X |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Altimètre | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Réveil | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Nombre de boutons | 2 |
