kwmobile
kwmobile Bracelet compatible avec Huami Amzfit GTR (47mm) / GTR 2 / GTR 3 / GTR 4 bracelet - Bracelet de rechange en cuir véritable et silicone - marron-noir
- COMPATIBILITÉ : Compatible avec Huami Amzfit GTR (47mm) / GTR 2 / GTR 3 / GTR 4.
- MODERNE : Le bracelet en cuir véritable et silicone protège votre tracker d'activités tout en l'habillant avec style et élégance.
- AJUSTABLE : La taille du bracelet pour traqueur d'activité se règle entre 14 - 22 cm et le bracelet dispose d'un fermoir pratique et solide.
Général
| Marque | Amazfit |
| Modèle | GTR 47 mm Titane |
| Date de sortie | 16 juillet 2019 |
| Numéro de modèle | A1902 |
| Nom du modèle | GTR 47 mm Titane |
| Couleur du cadran | Noir |
| Forme du cadran | Rond |
| Couleur du bracelet | Gris |
| Matériau du bracelet | Cuir |
| Taille | Régulier |
| Écran tactile | Oui |
| Bracelet interchangeable | Oui |
| Résistant à l’eau | Oui |
| Profondeur de résistance à l’eau | 5ATM |
| Usage | Fitness et plein air |
| Matériau du cadran | Titane |
| Idéal pour | Unisexe |
Dimensions
| Diamètre | 47,2 |
Détails du produit
| Fermeture | Boucle de sangle |
| Capteur | Capteur optique BioTracker TM PPG Bio-Tracking, accéléromètre 6 axes, capteur géomagnétique 3 axes, capteur de pression atmosphérique, capteur capacitif, capteur de luminosité de la lumière ambiante |
| Appareil compatible | Android, iPhone |
| Notification | Oui |
| Type de batterie | Polymère de lithium |
| Vie de la batterie | Jusqu’à 24 jours |
| Batterie rechargeable | Oui |
Fonctionnalités de connectivité
| Bluetooth | 5 |
| GPS | Oui |
| Plage de fonctionnement | 10m |
Fonctionnalités de plate-forme et de stockage
| Système d’exploitation compatible | Android et iOS |
Fonctionnalités de l’appareil photo et d’affichage
| Résolution d’affichage | 454 x 454 pixels |
| Type d’affichage | AMOLED |
Fonctions de remise en forme et de montre
| Nombre de pas | Oui |
| Nombre de calories | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Boussole | Oui |
| Réveil | Oui |
| Affichage de la date et de l’heure | Oui |
| Langue | Anglais |
| Nombre de boutons | 2 |
| Autres fonctions de la montre | Météo, musique, rappel d’événement, recherche d’un téléphone portable, chronomètre, compte à rebours |
